Дев ждет сделка на крупную сумму, а Водолеям понадобится помощь врачей: астропрогноз для ростовчан

0 292

Какие события ждут знаков Зодиака с 16 по 22 марта, рассказал астролог.

Дев ждет сделка на крупную сумму, а Водолеям понадобится помощь врачей: астропрогноз для ростовчан

Очередная неделя принесет знакам Зодиака множество событий. Для кого-то это время активных начинаний, а для других — время, чтобы заняться своим здоровьем и привести себя в форму. Какой будет неделя с 16 по 22 марта, рассказала астролог из Ростова Антонина Кариер.

♈Овен — энергия бьет ключом! Ваша задача — правильно ею распорядиться, чтобы не навредить себе и окружающим.

♉Телец — новые знакомства, дружба, прочные и надежные связи (возможно, новые) — все это сейчас поможет вам и позволит решить текущие задачи.

♊ Близнецы — на этой неделе главное — реалистичный взгляд на вещи. Терпение и выдержка помогут добиться желаемого! Постарайтесь контролировать себя, возможны травмы из-за страстного желания доминировать.

♋Рак — спокойствие и сбалансированные действия. В отношениях с важным для вас человеком или с теми, от кого зависит решение вопроса: можете стать сильными союзниками, а можете стать лютыми врагами.

♌Лев — полны решимости для активных действий. В перспективе все удастся, но чрезмерно давить на людей и торопить события не стоит.

♍Дева — благоприятное время для сотрудничества и заключения новых контрактов. Возможны сделки на крупные суммы. Воспользуйтесь возможностями этой недели.

♎Весы — тише едешь — дальше будешь. Не стремитесь забрать все и сразу — груз велик, можно не вывести. Возьмите только то, что действительно нужно.

♏Скорпион — очень перспективная неделя, особенно для осуществления глобальных планов. Если готовы к риску и ответственности, к серьезным изменениям в жизни и деятельности — действуйте!

♐Стрелец — ваша уверенность в собственных силах нарастает. Не снижайте обороты в своем движении вперед!

♑Козерог — зашкаливает заряд бодрости, сил и энергии. С такой мощью в руках вам любые стены — не преграда.

♒Водолей — на этой неделе многим поможете, кого-то успокоите, сохраните наработанное и заработанное. А если вам потребуется помощь, в том числе медицинская, быстро восстановитесь и придете в форму.

♓Рыбы — легко можете управлять окружением на этой неделе. Свои идеи, желания и планы — все это осуществимо как собственными силами, так и с привлечением других людей!

Оставьте ответ

Свежие комментарии