В Ростове из-за коронавируса отменены рейсы в Узбекистан

0 265

В республике зафиксировали первый случай заболевания COVID-19.

В Ростове из-за коронавируса отменены рейсы в Узбекистан

В Ростове-на-Дону из-за пандемии коронавируса на три недели отменены рейсы в Ташкент (Республика Узбекистан). Об этом 16 марта сообщила пресс-служба аэропорта «Платов».

В воскресенье, 15 марта, в лаборатории Института вирусологии (Ташкент) у гражданина Узбекистана, вернувшегося из Франции, выявили COVID-19. В связи с этим международные авиарейсы из аэропортов Республики Узбекистан отменены на период с 16 марта по 5 апреля 2020 года.

Из Ростова-на-Дону в Ташкент летали самолеты узбекской авиакомпании Uzbekistan Airways. Пассажиры могут вернуть билеты на отмененные рейсы по месту приобретения или обменять их на любую после 5 апреля 2020 года дату.

Напомним, на днях белорусская авиакомпания «Белавиа» также отменила рейсы в Ростов на период с 21 марта по 16 апреля. Кроме того, донская авиакомпания «Азимут» из-за вспышки коронавируса отложила открытие рейсов из Ростова-на-Дону в Мюнхен (Германия).

Технологический, архитектурный, строительный, электротехнический форумы на сайте https://www.proektant.org/, а также обсуждения по самым разным темам: водоснабжение, сигнализация, газоснабжение, программы для проектирования и многое другое.

Оставьте ответ

Свежие комментарии