В Ростовской области с начала года отключили газ почти у 300 должников

0 305

Они задолжали больше 7 млн рублей


                    В Ростовской области с начала года отключили газ почти у 300 должников

Почти 300 дончан с начла этого года отключили от газоснабжения за неуплату. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону».

Эти абоненты задолжали всего более 7 млн рублей. Больше всего отключений за неуплату было сделано в Таганроге, Зернограде и Шахтах. Всего же накопившаяся задолженность абонентов перед газовой компанией составляет больше 700 млн рублей.

— Для возобновления газоснабжения абонентам необходимо оплатить не только долг и начисленные пени, но и стоимость работ по отключению и повторному подключению к системе газоснабжения, — говорится в сообщении.

А абонентам, у которых нет договора на техническое обслуживание газового оборудования, придется его заключить, чтобы возобновить подключение к системе.

Оставьте ответ

Свежие комментарии