На выходных в Ростовской области будет пасмурно, но тепло

0 286

На выходных в Ростовской области будет пасмурно, но тепло

20 марта 2020

Предстоящей ночью возможен мороз

В пятницу, 20 марта, днём в Ростовской области воздух прогреется всего до +10 °С. Погода будет пасмурной, а западный ветер усилится до 4-6 метров в секунду. Предстоящей ночью в Ростове столбик термометра опустится до 0…+4 °С, а по северу региона возможен слабый мороз.

В субботу, 21 марта, синоптики прогнозируют небольшое потепление, которое продержится в регионе в ближайшую неделю. Так, в дневные часы будет до +10…+15 °С, а ночью даже по северу области морозов не ожидается и будет от +1 °С до +5 °С. Осадков в эти сутки, как и в последующие не будет. Юго-западный с переходом на северо-западный ветер стихнет до 1-2 метров в секунду.

В воскресенье, 22 марта, в регионе потеплеет ещё на 1-2 градуса по сравнению с предыдущим днём, но погода будет такой же пасмурной. Ожидается до +12…+16 °С, а ночью +3…+7 °С. Западный с переходом на юго-западный ветер будет дуть не сильнее 2-3 метров в секунду.

На предстоящей неделе в Ростовской области солнечных дней будет больше, чем пасмурных. Днём прогнозируется не теплее +10…+13 °С, а ночью +3…+6 °С.

Кирилл Андреев

Оставьте ответ

Свежие комментарии